Расписание

ВРАЧ  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
ВАСИНА
ИРИНА
БОРИСОВНА
    09:00-14:00 09:00-14:00   09:00-14:00
МАЗИН
АЛЕКСАНДР
БОРИСОВИЧ
9:00-13:00 08:00-19:00 08:00-13:00 08:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00
 ГУРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА       8:00-13:00          8:00-13:00  
САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГИНЕКОЛОГ
ПЕРОВА
ЗИНАИДА
ВАСИЛЬЕВНА
          09:00-16:00
ШАХАНОВА
СВЕТЛАНА
ВЛАДИМИРОВНА

08:00-13:00
  8:00-13:00  
ТЕРНОВЫХ 
МАРИНА 
НИКОЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ЭНДОКРИНОЛОГ
ЛИХОЛЕТОВА
СВЕТЛАНА
ИВАНОВНА
9:00-17:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-17:00 08:00-14:00  
КАТУШКИНА
ЮЛИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
           ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
 КОСТЮШОК НАДЕЖДА ЯНОВНА            ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
НЕВРОЛОГ
ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

 СЕМЕРНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

10:00-13:00

9:00-13:00
ТЕРАПЕВТ
ТИМОФЕЕВА
КЛАРА
ВИКТОРОВНА
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
МОЧАЛОВ
ВАЛЕРИЙ
ИГОРЕВИЧ




12:00-14:00
ДИЕТОЛОГ-ПСИХОЛОГ
СЮЗАННА 
ГРАНТ

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ПЕДИАТР
СКОРИКОВА
ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ


УРОЛОГ
ГИШЕВ
АЙДАМИР
ГУМЕРОВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
СУЛТАНОВ
КОНСТАНТИН
ГЕОРГИЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
КАРДИОЛОГ
ВИТКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИОСИФОВНА 13:00-15:30
  13:00-15:30
  13:00-15:30
 
ТИМОФЕЕВА КЛАРА ВИКТОРОВНА 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
ПСИХИАТР, ПCИХОТЕРАПЕВТ
БЫКОВ
КИРИЛЛ
ГЕННАДИЕВИЧ
10:30-18:00   10:30-18:00    
ЮТКО
ВИТАЛИЙ
СЕРГЕЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
РОМАНОВСКАЯ 
КРИСТИНА
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ЗОБНИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА     16:00-18:30   13:00-15:30  
ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
ПЛОТНИКОВА
НЕЛЛИ
РИЗАДИНОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ, СУРДОЛОГ
АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КУЗНЕЦОВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
13:00-16:00 13:00-16:00
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ


 
ШИШОВА ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНА
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ХИРУРГ- ОНКОЛОГ
АБОЯН
ПАВЕЛ
ИВАНОВИЧ
         16:00-20:00     10:00-13:00
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ
ПОТУДАНСКИЙ
НИКОЛАЙ
ЮРЬЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР- ПСИХОТЕРАПЕВТ
ПРАСОВА
ОКСАНА
АЛЕКСЕЕВНА
  09:00-14:00   9:00-14:00   09:00-13:00
МАССАЖ
КОЛОМИЕЦ ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ 

ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

ГИРШИН
ИГОРЬ
БОРИСОВИЧ
08:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 8:00 - 13:20

ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ

МАСЛЕНИКОВА
ОЛЬГА
ЮРЬЕВНА
9:00-17:00         


9:00-17:00  
ЗАБОЛОТНЯЯ
ВАЛЕНТИНА
АЛЕКСАНДРОВНА
           

  ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ